Objekt Nr: 41-131

Stilleben Chrystanthemen von E. Künzel

Erhältlich für: € 25,71

Deutschland 20 Jhd. ÖL/LWD, rückseitig bez., sign.

Maße ca.: H 61 cm x B 71 cm