Objekt Nr: 41-131 Stilleben Chrystanthemen von E. Künzel Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten Deutschland 20 Jhd. ÖL/LWD, rückseitig bez., sign. Maße ca.: H 61 cm x B 71 cm Frage zum Objekt stellenBestellen